Четверг, 25.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Незарегестрированный - ЛОХ | RSS
All for PSP - Игры, Программы, Прошивки
Главная | Регистрация | Вход
Pick
Pick
Pick
Pick
Pick
Меню сайта

Наш опрос
Какой вы предпочитаете формат образа
Всего ответов: 470

Главная » 2008 » Январь » 12
nullСделать это оказалось просто: китайцы скопировали дизайн, но сделали не PSP, а мобильный телефон со встроенной 1,3-мегапиксельной камеры, слотом для карт microSD и, главное, встроенным эмулятором игровой консоли! Правда, не самой PSP, а старой доброй Nintendo (NES). Сколько стоит девайс – непонятно, но "FUN V191", видимо, составит неплохую конкуренцию "большому брату".
Просмотров: 1158 | Добавил: forpsp | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (2)

nullДарк_Алекс сделал ошибку в его планируемой на сегодня новой прошивке, и маленькая задержка была объявлена в выпуске этого и чрезвычайно мы хотели 3.80 М33 для PSP, который обещает большинство noob дружественных особенностей и непринужденности обновления, и как больше всего я предпочитаю noob дружественный и непринужденность. Вот переведенная информация:

Следуя за объявлением которое я делал вчера, все ждали 3.80 М33 сегодня. К несчастью, это кажется возможно, что выпуск M33 был отложен на другое время. Но зачем я буду вам это поговорить? Согласно моей информации, немного технические вопросы остаются, и как мы напоминаемся так mathieulh, девиз группы M33 - " прежде всего качество. Ясно, Dark_AleX все еще кажется, имеет мысли, чтобы сделать обновление 3.80 M33 через 'Сетевое обновление'. Во всяком случае, это - наиболее мудрое решение поскольку это будет намного легче. З ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Добавил: forpsp | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (0)

В интервью с разработчиками GTA IV, опубликованном в последнем номере Official PlayStation Magazine Australia, было упомянуто о том, что на PSP не выйдет ожидавшийся многими проект GTA: San Andreas Stories. Более того, разработчики заявили, что пока не планируют выпускать ещё одну игру серии на PSP. Очень жаль, но мы не теряем надежды, что когда-нибудь Rockstar снова обратит свой взор на хендхелд Sony.
Просмотров: 2426 | Добавил: forpsp | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (4)

nullFanjita и группа Noobz “ответили” Sony на их анонс Скайпа для PSP выпустив программу Furikup.

Furikup это SIP клиент для PSP. Если кто не знает - SIP это стандарт IP телефонии, не менее распространенный чем Skype, но при этом не является собственностью какой-либо компании и имеет множество платных и бесплатных провайдеров по всему миру. В частности клиенты интернет-провайдера Corbina Telecom могут воспользоваться SIP телефоном и совершать бесплатные звонки на городские номера Москвы и Питера.

Для работы помимо SIP аккаунта вам потребуется микрофон который можно подключить к PSP. В качестве микрофона может выступать USB-камера GO!Cam, USB-микрофон из комплекта Talkman или проводная гарнирута из комплекта игры SOCOM.

Это самая первая версия программы, не имеет практически никакого интерфейса и даже настройка осуществляется через текстовый файл, но ... Читать дальше »
Просмотров: 1398 | Добавил: forpsp | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (0)

Фильмы на UMD благополучно скончались, вы об этом все знаете. Казалось бы, не бывать больше лицензионной кинопродукции на PSP. Но в жизни бывают и не такие повороты. BD Live - еще одна удивительная функция, анонсированная Sony для свой портативной консоли на Consumer Electronics Show 2008.

Что же она собой представляет? Оказывается, это даже не трансляция фильма по Wi-Fi, о нет. Ваша Sony PlayStation 3, при соответствующем обновлении, сможет сама кодировать (благо, Cell позволит делать это быстро) Blu-ray-фильмы, чтобы потом закачать их на PSP. То есть, если вы купили фильм, то почему же не дать вам возможность смотреть его в любом удобном формате.

Конечно же, фильмы будут кодироваться в низком разрешении, ведь нет смысла делать HD для небольшого экрана PSP. Но все равно, для того, чтобы хранить несколько фильмов, понадобится весьма внушительная карта памяти, и тут как нельзя к стати придет на помощь новая Memory Stick Duo pro 16GB, которую только что анонсировала Sony. ... Читать дальше »
Просмотров: 2976 | Добавил: forpsp | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (1)

nullPSP обзавелась поддержкой такой полезной программы для голосового общения, как Skype. И уже сегодня вы сможете увидеть специально выпускаемую для PSP гарнитуру.

Наушники с микрофоном идут в довольно приятном на вид серебристо-сером исполнении. Сам микрофон, судя по всему, можно будет сгибать, так что проблем с его положением возникнуть не должно. Кстати, еще одна небольшая деталь. Как вы видите, цвет гарнитуры не совпадает с цветом удлинителя с пультом управления, который включается непосредственно в PSP. А это значит, что, скорее всего гарнитура для Skype не будет входить ни в один из девайсов PSP Value Pack и будет продаваться отдельно. О дате выхода гарнитуры Sony сообщит позже.

Просмотров: 1658 | Добавил: forpsp | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (1)

nullКомпания Сони продолжает нас добивать и заставить поднять рейтинги продажи консоли PSP Slim&Lite.Это очередной корпус с интересной для женского пола раскраской!В этот раз Sony представила новую расцветку PSP - Mint Green - которая, естественно, будут пользоваться огромной популярностью среди женской половины .В продажу это чудо поступит 28 февраля 2008 года и пока только в Японии.
Вероятность того что эта раскраска появится для продажи на территории Европы почти равно нулю.Хотя тут особо нечему удивлятся ведьмн на сегодняшний день поклонники PSP, проживающие за пределами Японии, могут купить ее в двух цветах: Ceramic White и Piano Black
А к ближайшему будущему выход PSP Ice Silver.

Просмотров: 942 | Добавил: forpsp | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (3)

nullПосле того, как для PSP был анонсирован Skype и GPS-функционал, впрочем, как и USB-микрофон, американское подразделение компании Sony объявило о том, что камера и GPS-приемник для черной портативной консоли появятся в США в конце этого года. Конечно, точных дат не было, но мы можем надеяться на то, что европейский запуск устройств не заставит себя долго ждать.

Нельзя не порадоваться тому, что представители компании упомянули о разработке специальной клавиатуры для PSP. Подобные известия всегда вызывают большой энтузиазм, ведь в PSP имеется вполне функциональный Интернет-броузер. Кстати, первый концепт клавиатуры для PSP появился еще на выставке Electronic Entertainment Expo в 2005 году. Появится клавиатура в середине 2009 года. Приготовьтесь, вас ждет еще много чего интересного!

Просмотров: 2854 | Добавил: forpsp | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (0)

nullСлухи о появлении мобильного устройства под названием PlayStation Phone активно муссировались на протяжении едва ли не всего 2007 года. Предполагается, что это будет телефон с большим экраном и кучей возможностей, на котором можно будет запускать игры от Sony PSP или схожие по качеству графики проекты. Устройство официально не анонсировано и японцы весьма туманно рассказывают о перспективах его выпуска. Но если PlayStation Phone все же увидит свет, то мы примерно знаем, на что он будет похож. На Mylo 2, анонсированный на выставке CES 2008:
Затаите дыхание и вчитайтесь в характеристики:

* сенсорный экран размером 3.5 дюйма с разрешением 800×480 точек;

* 1GB встроенной памяти, имеется разъем mini-USB

* камера на 1.3 мегапиксела, адаптер беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g;

* воспроизведение медиафайлов форматов WMA / PlaysForSure DRM, MP3, AAC, ATRAC и ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: forpsp | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Hier gehts zur Topliste GameTop SMS.копилка

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024